Образование: ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, кафедра физической и экономической географии, специальность – география, бакалавр, диплом с отличием (2017 г.); ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, 1 курс магистратуры по той же специальности.
Учитель географии в школе в течение двух месяцев (2017 г.).
Проводит частные занятия с 2015 года.
география 2 000 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 2 000 тнг/60 мин.
КТА по географии 2 000 тнг/60 мин.
ЕНТ 2 000 тнг/60 мин.
Образование:
• ВКГУ, факультет естественных наук, география и естествознание, 1990–1995 гг.
• ВКУ, магистр педагогических наук по специальности – география, 2019–2021 гг.
география 3 000 тнг/60 мин.
физическая география 3 000 тнг/60 мин.
экономическая география 3 000 тнг/60 мин.
олимпиады по географии 3 000 тнг/60 мин.
Образование:
• Ену, история (с 2020 г.).
Опыт:
• Айплюс — 2 года.
• Алтын белгі, 2022 г.
• Juz 40 (с 2023 г.).
история договорная
ЕНТ по истории 1 700 тнг/60 мин.
география договорная
физическая география договорная
Окончила Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, факультет социальных наук, специальность – социальная педагогика и психология, бакалавр (2013 г.); факультет естественных наук, специальность – география, магистр (2016 г.).
Университет «Астана», факультет социальных наук, специальность – педагогика и психология, магистратура (2014 г.).
В 2015-2016 годах – учитель географии в школе.
Дает частные уроки с 2012 года.
начальная школа 2 500 тнг/60 мин.
подготовка к школе 2 500 тнг/60 мин.
география 2 500 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 2 500 тнг/60 мин.
Высшая квалификационная категория (2017 г.).
Окончила АГУ им. Абая, факультет естественных знаний, специальность – преподаватель географии и биологии (1993 г.).
С 1998 года работает учителем в школе.
Частные уроки ведет с 2000 года.
география 4 000 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 4 000 тнг/60 мин.
КТА по географии 4 000 тнг/60 мин.
подготовка к экзаменам 4 000 тнг/60 мин.
В 2003 году окончила Международный казахско-турецкий университет им. Х.А. Яссави (г. Туркестан), факультет естествознания, специальность – география.
Педагогический стаж – с 2003 года (школа, гимназия).
Репетиторская деятельность – с 2011 года.
география 1 670 тнг/60 мин.
олимпиады городского и областного уровня 1 670 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 1 670 тнг/60 мин.
КТА по географии 1 670 тнг/60 мин.
Учитель высшей квалификационной категории (2012 г.).
Образование: Шымкентский государственный педагогический университет им. М. Ауэзова, исторический факультет, квалификация – учитель истории Казахстана и географии (2008 г.).
С 1996 по 2015 год работал учителем в школе. С 2015 года учитель истории КТЛ.
Репетиторский опыт – с 2008 года.
история 2 000 тнг/60 мин.
история Казахстана 2 000 тнг/60 мин.
ЕНТ по истории 2 000 тнг/60 мин.
ВОУД по истории 2 000 тнг/60 мин.
2 курс географического факультета Казахстанского филиала МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность – экология и природопользование.
Призер городских олимпиад (г. Кокшетау, 2012, 2013 гг.).
Защита научного проекта «Распространение чешуекрылых в окрестностях города Кокшетау» (2012 г.).
Участие в археологических раскопках вблизи города Кокшетау (2013 г.).
Репетиторство – с 2014 года.
география 1 200 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 1 200 тнг/60 мин.
КТА по географии 1 200 тнг/60 мин.
история 1 200 тнг/60 мин.
Казахский национальный университет им. аль-Фараби, факультет географии, специальность – научно-педагогическая география, 3 курс.
Победитель Республиканской олимпиады школьников по географии (2012-2014 г.)
Лучший ученик Актюбинской области (2014 г.).
Победитель международной олимпиады по географии (Япония, 2013 г., Польша, 2014 г.).
Преподаватель в центре подготовки к ЕНТ с 2016 года.
Частный репетитор с 2014 года.
география 3 000 тнг/60 мин.
олимпиады по географии 3 000 тнг/60 мин.
экономическая география 3 000 тнг/60 мин.
страноведение 3 000 тнг/60 мин.
Достижения:
• Диплом (І место) интеллектуально-познавательной игры для старших классов с награждением званием «Самый умный ученик года» по версии фонда Первого Президента Республики Казахстан, 2017 г.
география 3 000 тнг/60 мин.
олимпиады по географии 5 000 тнг/60 мин.
политическая география 3 000 тнг/60 мин.
проектная деятельность по географии 5 000 тнг/60 мин.
Образование:
• КазНУ имени аль-Фараби, факультет географии и природопользования, бакалавр естествознания, 2016–2020 гг.
• КазНУ имени аль-Фараби, факультет географии и природопользования, направление – география, магистратура (с 2020 г.).
Опыт:
• Республиканский центр подготовки AiPlus — 2 года.
география 3 000 тнг/60 мин.
ЕНТ по географии 3 500 тнг/60 мин.
КТА по географии 3 500 тнг/60 мин.
ЕНТ 3 000 тнг/60 мин.
ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, специальность – история, бакалавр гуманитарных знаний (2016 г.); магистр гуманитарных наук (2018 г.).
Проходил стажировку на кафедре истории тюркских народов в Бакинском государственном университете (2017 г.).
Призёр олимпиад: Республиканская предметная олимпиада по истории среди студентов вузов, 2 место (2015 г.); 2 место (2016 г.).
Учитель истории второй квалификационной категории (2018 г.).
Опыт преподавания: с 2018 года – преподаватель университета; 2016-2018 годы – учитель в школе.
математика договорная
физика договорная
история 2 000 тнг/60 мин.
история Казахстана 2 000 тнг/60 мин.
Подобрать репетитора?